Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сведения об общеобразовательной организации

Информация о реализуемых уровнях образования

В школе реализуются уровни образования:

  1. Начальное общее образование (количество обучающихся- 151);
  2. Основное общее образование (количество обучающихся-205);
  3. Среднее общее образование (количество обучающихся- 31).

Расписания уроков:

1-4 классы

5-9 классы


Расписание уроков на период дистанционного обучения






Информация о формах обучения

Форма обучения - очная

Информация о нормативных сроках обучения

Начальное общее образование - 1 - 4 (ФГОС второго поколения)
Основное общее образование - 5 - 9 (5 - 9 классы ФГОС II поколения)
Среднее общее образование - 10 - 11 

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до "21" марта 2026 года

Язык преподавания

Русский

Сведения о реализации образовательных программ

Уровень образования Нормативный срок обучения Количество обучающихся Наименования программы  
Начальное общее
4 151 Образовательная программа начального общего образования
Основное общее 5 205 Образовательная программа основного общего образования
Среднее общее 2 31 Образовательная программа среднего общего образования

Сведения о реализации образовательных программ дополнительного образования

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности

Cерия Рег. номер Дата окончания срока действия:
58Л01 0000876 1025800960096 бессрочно

Лицензия   Приложение1,   приложение2 (филиал)

Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации

Cерия Рег. номер Дата окончания срока действия   Форма обучения  
58А01 0000455 1025800960096 21 марта 2026 г очная

Свидетельство о государственной аккредитации    Приложение

Образовательные программы


Основная образовательная   программа начального общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Индерка Сосновоборского района Пензенской области (ООП НОО ФГОС МБОУ СОШ с. Индерка)

Основная образовательная программа основного общего образования  Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Индерка Сосновоборского района Пензенской области  ФГОС Том 1

Основная образовательная программа основного общего образования  Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Индерка Сосновоборского района Пензенской области  ФГОС Том 2

Основная образовательная  программа среднего  образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Индерка Сосновоборского района Пензенской области Том 1

Основная образовательная  программа среднего общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Индерка Сосновоборского района Пензенской области « Программы  учебных предметов» Том 2

Информация о рабочих программах

Рабочие программы по предметам начального общего образования:



Рабочая программа по географии для 10-11 классов от 01.09.2018г.

Рабочая программа по информатике для 10-11 классов от 16.08.2019г.

Рабочая программа по химии для 8-9 классов от 16.08.2019г.

Рабочая программа по русскому языку для 1-4 классов от 01.09.2018г.

Рабочая программа по литературному чтению для 1-4 классов от 01.09.2018г.

Рабочая программа по математике для 1-4 классов от 01.09.2018г.

Рабочая программа по ОРКСЭ для 1-4 классов от 01.09.2018г.

Рабочая программа по татарскому языку для 1-4 классов от 01.09.2018г.

Рабочая программа по татарской литературе 1-4 классов от 01.09.2018г.

Рабочая программа по технологии 1-4 классов  от 01.09.2018г.

Рабочая программа по окружающему миру 1-4 классов от 01.09.2018г.

Рабочая программа  по изобразительному искусству 1-4 классов от 01.09.2018г.

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по ОРКСЭ

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по ИЗО

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по родной литературе

Рабочая программа по родному языку

Рабочая программа по информатике

Рабочая программа по иностранному языку

Рабочая программа по физической культуре

Рабочая программа по музыке

Рабочие программы по предметам основного общего образования

Рабочая программа по русскому языку и развитию речи для учащихся 9 класса от 01.09.2019г.

Рабочая программа по русскому языку для 5-9 классов от 16.08.2019г.

Тематическое планирование  занятий по русскому языку и развитию речи в 9 классе от 01.09.2019г.

Рабочая программа по чтению и развитию речи для учащихся  9 класса от 01.09. 2019г.

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по русскому языку  5-9 кл

Рабочая программа по литературе

Рабочая программа по математике

Рабочая программа

Рабочая программа по родному языку

Рабочая программа по родной литературе

Рабочая программа по татарской литературе 5-9 кл

Рабочая программа по татарскому языку для 5-9 кл

Рабочая программа по химии

Рабочая программа по ОБЖ

Рабочая программа по информатике

Рабочая программа по географии

Рабочая программа по истории 5-7 кл

Рабочая программа по истории 8-9 кл

Рабочая программа по обществознанию

Рабочая программа по физике

Рабочая программа по биологии

Рабочая программа по искусству для 8-9 кл

Рабочая программа по искусству для 5-7 кл

Рабочая программа по технологии для 5-8 кл

Рабочая программа по основе выбора профиля обучения для 9 кл

Рабочая программа по немецкому языку для 8 кл

Рабочая программа по иностранному языку

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по физической культуре

Рабочие программы по предметам среднего общего образования:

Рабочая программа по химии (базовый уровень) 2 ч

Рабочая программа по химии (базовый уровень) 1 ч

Рабочая программа по химии (профильный уровень)

Рабочая программа по биологии (базовый уровень)  2 ч

Рабочая программа по биологии (базовый уровень) 1 ч

Рабочая программа по биологии (профильный уровень)

Рабочая программа по информатике и ИКТ (базовый уровень)

Рабочая программа по географии (базовый уровень)

Рабочая программа по физической культуре

Рабочая программа по основам предпринимательства и фермерского хозяйства

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по МХК

Рабочая программа по истории (базовый уровень)

Рабочая программа по истории (профильный уровень)

Рабочая программа по обществознанию (профильный уровень)

Рабочая программа по обществознанию (базовый уровень)

Рабочая программа по русскому языку (профильный уровень)

Рабочая программа по литературе (профильный уровень)

Рабочая программа по литературе (базовый уровень)

Рабочая программа по математике (базовый уровень)

Рабочая программа по математике (профильный уровень)

Рабочая программа по физике (базовый уровень)

Рабочая программа курса "Азы деловой документации"


Рабочие программы по внеурочной деятельности

Рабочая программа кружка "В мире друзей" (1-4 кл)

Рабочая программа кружка "ПРОчтение" (1-4 кл)

Рабочая программа кружка "Татарский фольклор" (1-4 кл)

Рабочая программа кружка "Полезные навыки" (1-4 кл)

Рабочая программа кружка "Занимательная математика" (1-4 кл)

Рабочая программа кружка "Разговор о правильном питании" (1-4 кл)

Рабочая программа кружка "Робототехника" (1-4 кл)

Рабочая программа секции "Мини-футбол" (1-4 кл)

Рабочая программа кружка "Мой мир"  (1-4 кл)

Рабочая программа кружка "С песней по жизни" (1-4 кл)

                                    *********

Рабочая программа кружка "Стилистика"(5-9 кл)

Рабочая программа кружка "История Пензенского края"(5-9 кл)

Рабочая программа кружка "Татарский фольклор" (5-9 кл)

Рабочая программа кружка "Юный химик" (5-9 кл)

Рабочая программа кружка "Домовая резьба" (5-6 кл)

Рабочая программа кружка "Робототехника" (5-6 кл)

Рабочая программа кружка "Семьеведение"(5-8 кл)

Рабочая программа кружка "ПРОчтение" (5-8 кл)

Рабочая программа кружка "Литературное краеведение" (5-7 кл)

Рабочая программа кружка"Полезные навыки" (5-6 кл)

Рабочая программа кружка "Юнкор" (5-9 кл)

Рабочая программа кружка "Занимательная математика" (5-9 кл)

Рабочая программа кружка "Юный исследователь" (5-9 кл)

Рабочая программа кружка "С песней по жизни" (5 кл.)

Рабочая программа кружка  "С песней по жизни" (6-9 кл.)

Рабочая программа кружка "Юный биолог" (5-9 кл.)


Календарный учебный график

Учебный план

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

План повышения квалификации педработников МБОУ СОШ с.Индерка
План аттестации педработников МБОУ СОШ с.Индерка
1. Методические рекомендации. О системе оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы  как  условие реализации ФГОС МБОУ СОШ с.Индерка

2. Нормативно-правовое обеспечение деятельности общеобразовательного учреждения в части введения федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования

3.Подготовка педагогического коллектива к развитию универсальных учебных действий учащихся на учебном занятии
 План -график мероприятий за 2015-2016 учебный год по подготовке к введению ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями в МБОУ СОШ с.Индерка)