Для первоклассников

Порядок приема в школу

Постановление Администрации Сосновоборского района Пензенской области № 752 от 07.11.2022 г "Об утверждении предоставления муниципальной образовательной организацией, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Сосновоборского района Пензенской области, муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные организации субъектов Российской Федерации , реализующие программы общего образования на территории Сосновоборского района Пензенской области"

Административный регламент предоставления муниципальной образовательной организацией, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Сосновоборского района Пензенской области, муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные организации субъектов Российской Федерации, реализующие программы общего образования на территории Сосновоборского района Пензенской области

Приказ об утверждении закрепления общеобразовательных учреждений за территориями Сосновоборского района №18 от 30.01.2024г.

Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительным общеобразовательным программам в МБОУ СОШ с.Индерка

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЕМЕ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

ОБРАЗЕЦ ДОКУМЕНТА, ВЫДАВАЕМОГО РОДИТЕЛЯМ (ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ) ПОСТУПАЮЩЕГО НА ОБУЧЕНИЕ в ПЕРВЫЙ КЛАСС

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЕМЕ В ШКОЛУ В ПОРЯДКЕ ПЕРЕВОДА

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЕМЕ В ШКОЛУ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ

Договор об образовании на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Индерка  Сосновоборского района Пензенской области.

Количество мест для приема детей в 1-ый класс на 2024-2025 учебный год

1 класс - 25 чел.