ГИА

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ СУБЪЕКТОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ В ПЕРИОД СДАЧИ ЕГЭ в 2020 году (скачать)

Индивидуальные психологические рекомендации в условиях эпидемии коронавируса COVID-19 – о том, как не паниковать, справиться с негативными переживаниями, и какие меры профилактики помогут избежать проблем с физическим и психологическим благополучием в условиях социальной изоляции (скачать)

Приемы успешного запоминания при подготовке к ЕГЭ (скачать)

Телефон "Горячей линии" по вопросам ЕГЭ

Изменения в КИМах ЕГЭ (скачать)

Изменения в КИМах ЕГЭ по литературе (скачать)

План мероприятий по организации и проведению государственной итоговой аттестации

выпускников  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ с.Индерка (скачать)

Новости ОГЭ, ЕГЭ.

Школьник может! Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) является основной формой государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов российских школ, а также вступительным экзаменом в вузы РФ.

Какие возможности есть у участников ЕГЭ? Как учитываются особенности школьников с ОВЗ? Что делать, если не согласны с количеством выставленных баллов или порядком проведения экзамена? Ответы на эти вопросы — в инфографике "Социального навигатора" МИА "Россия сегодня", подготовленной совместно с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Разъяснительная информация для
родителей и выпускников 2018 года о ОГЭ и ЕГЭ.

Разъяснения по поводу обязательных экзаменов ОГЭ в 2018 году.

С 2017/18 учебного года условием получения обучающимися аттестата об основном общем образовании будет являться успешное прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по четырём учебным предметам: по обязательным учебным предметам (русскому языку и математике), а также по двум учебным предметам по выбору обучающегося (физике, химии, биологии, литературе, географии, истории, обществознанию, иностранным языкам (английскому, французскому, немецкому и испанскому языкам), информатике и информационно-коммуникационным технологиям.
Общее количество экзаменов в 9 классах не должно превышать четырёх.

Образцы заявлений:

№1 (скачать)

№2 (скачать)

Расписание проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена

в 2018 году (скачать)

Справка о изменениях в КИМ  ОГЭ 2018 г.(скачать)

ЕГЭ 2018 г.

Предметы