Вопрос психологу

Информация о школьном психологе:

Педагог-психолог: Умярова Венера Каисовна

Дата рождения: 19.10.1981 г

Образование: закончила ПГПУ им. Белинскогого  факультет психологии

Место работы: МБОУ СОШ с. Индерка Сосновоборского района Пензенской области

Опыт работы: 20 лет

Квалификационная категория: высшая

Электронный адрес: venera-  umyarova@yandex.ru

Телефон:   8-905-015-45-32

Время работы: пн – пт  8:00 – 15:30

Основная функция психолога в школе — осуществлять психолого-педагогическое сопровождение как учащихся, так и коллектива учителей. Многие считают, что детский и школьный психолог — это одно и то же, на самом деле это не так. Детский психолог следит за развитием ребенка с младенчества и в течение всего периода детства, а школьный сопровождает детей именно в школьной жизни….

Вопросы, по которым можно и нужно обращаться к школьному психологу:

1. Трудности в учёбе.

2. Взаимоотношения в классе.

3. Взаимоотношения с родителями.

4. Выбор жизненного пути.

5. Самоуправление и саморазвитие

Страничка психолога  http://school-inderka.edu-penza.ru/profilakticheskaya-rabota-v-mbou-sosh-s-inderka/stranichka-psikh...