Кружки и секции

Расписание внеурочной деятельности для 1-4 классов МБОУ СОШ с. Индерка на 2023– 2024 учебный год

Расписание внеурочной деятельности для 5-9 классов (ФГОС) МБОУ СОШ с. Индерка на 2023 – 2024 учебный год

Расписание работы кружков и секций (10,11 классы) в МБОУ СОШ с.Индерка на 2023-2024 учебный год

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Звездное ассорти» Возраст учащихся : 7- 12 лет (СКАЧАТЬ)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа научно- технической направленности «Творческие задания в среде программирования «Scratch» (СКАЧАТЬ)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая по направлению основы безопасности жизнедеятельности кружок «Школа безопасности» для 13-15 лет (СКАЧАТЬ)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа научно-технической направленности «Занимательная робототехника» Возраст учащихся: 6,5-10 лет(СКАЧАТЬ)