1 ступень- нормы ГТО для школьников 6-8 лет (скачать)

2 ступень- нормы ГТО для школьников 9-10 лет (скачать)

3 ступень- нормы ГТО для школьников 11-12 лет (скачать)

4 ступень- нормы ГТО для школьников 13-15 лет (скачать)

5 ступень - нормы ГТО для школьников 16- 17 лет (скачать)

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" (ГТО)

*****

Конкурс рисунков.

«ГТО без границ».

*****

6 декабря учителя физической культуры (Манахов К. Х., Зябирова А. Р., Зябирова З. Х., Саксунова Д. С.) провели классные часы для всех учащихся МБОУ СОШ села Индерка на тему: « «ГТО без границ».

Цель:

популяризация ВФСК ГТО среди всех учащихся школы.

Задачи:

·ознакомление с историей развития ГТО в нашей стране.

·формирование необходимых знаний по нормативам ГТО.

·нацеливание учащихся на подготовку и успешную сдачу норм ГТО.

·приобщение детей к спорту.

·воспитание патриотизма.

·пропаганда здорового образа жизни.

Оборудование и оформление:

мультимедийное оборудование, ПК, значок ГТО.