Дистанционное обучение  в МБОУ СОШ с. Индерка

С 6 апреля 2020 года в МБОУ СОШ с. Индерка началось дистанционное обучение. В школе разработаны и утверждены необходимые локальные акты. Обучающиеся получают от своих учителей задания, пояснения, отсылают выполненные задания для проверки. Ошибки своевременно исправляются. Прямая и обратная связь осуществляется с помощью WhatsApp, Viber, Zoom, Skype и электронной почты. Учителя и обучающиеся зарегистрированы на РЭШ,Учи.ru, Skyeng и на некоторых других образовательных порталах. Ребята там  выполняют  дополнительные задания, выданные в виде различныхупражнений. Все обучающиеся и работники стараются придерживаться режима самоизоляции, выходя из дома только по необходимости.

Методические рекомендации по организации летнего отдыха детей в условиях режима повышенной готовности

Телефон  "Горячей линии" по вопросам ЕГЭ http://school-inderka.edu-penza.ru/dokument/http%20gorichiya%20liniya%20EG%D0%AD%20public.doc

Обращение Министра просвещения РФ  С.Кравцова

Приказ Минпросвещения России от 17.03.2020г. № 104 "Об организации образовательной деятельности...в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации"

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования...с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Об организации учебного и воспитательного процессов в детских садах, школах, учреждениях дополнительного и профессионального образования в условиях временного изменения форматов обучения в целях сохранения здоровья детей

Письмо о возможностях платформы "Учи.ру"

Информационно-образовательная среда «Российская электронная школа» доступна в сети «Интернет» по адресу https://resh.edu.ru/.

Приказ об организации дистанционного обучения в МБОУ СОШ с. Индерка

Приказ  МБОУ СОШ с.Индерка "О дистанционном обучении" от 25.03.2020г. № 40А

Приказ МБОУ СОШ с. Индерка от 30.04.2020г. № 45  "О внесении изменений в Положение «Об организации образовательной деятельности с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, в том числе в период ограничительных мероприятий» от 25.03.2020г. № 40А "О дистанционном обучении"

Положение об организации образовательной деятельности с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, в том числе в период ограничительных мероприятий от 30.04.2020г. № 45

Приказ МБОУ  СОШ с. Индерка от 30.04.2020г. № 45а " О внесении изменений в Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ СОШ с.Индерка"

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся  от 30.04.2020г.

Расписание промежуточной аттестации обучающихся МБОУ СОШ с.Индерка за 2019-2020 учебный год (дистанционный режим обучения)

Алгоритм перехода на дистанционное обучение

Форма заявления  об обучении ребенка с использованием дистанционных образовательных технологий

Адреса электронной почты учителей МБОУ СОШ с. Индерка