Сведения об общеобразовательной организации

Организация питания в МБОУ СОШ с. Индерка

Меню столовой МБОУ СОШ с.Индерка на каждый день

Меню приготовляемых блюд для учащихся в МБОУ СОШ с. Индерка и филиала МБОУ СОШ с.Индерка в с. Н-Катмисс (возрастная категория от 7-11 лет)

Меню приготовляемых блюд для учащихся в МБОУ СОШ с. Индерка и филиала МБОУ СОШ с.Индерка в с. Н-Катмисс (возрастная категория от 12 лет и старше)

Приказ "Об организации горячего питания обучающихся в МБОУ СОШ с. Индерка"

Приказ № 30 от 01.03.2024 г."О стоимости одного горячего питания (условного (минимального) набора продуктов питания) на одного обучающегося по программам начального общего образования в день в 2024 году"

Наличие диетического меню — нет (в связи с отсутствием данной категории детей).

Питание организуется школой самостоятельно

Перечень индивидуальных предпринимателей,
поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в МБОУ СОШ с.Индерка

Форма обратной связи для родителей, обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию:

ссылка- http://school-inderka.edu-penza.ru/zdorovesberezhenie/shkolnoe-pitanie/