Праздничный концерт «До, ми, соль...»

Сегодня пришкольный лагерь «Радуга» завершил свою работу. В честь закрытия лагеря прошёл праздничный концерт «До, ми, соль...». Дети танцевали, пели песни, читали стихи.

Затем ребята присоединились к акции «Зажги синим», которая проходит в рамках Всемирного дня распространения информации об аутизме!  Воспитанники лагеря пришли в одежде синего цвета в знак поддержки людей с аутизмом и их семей. Синий цвет символизирует привлечение внимания общественности к проблемам аутизма.

Также в день закрытия лагеря состоялся караоке-батл. Прозвучало множество любимых и знакомых песен, а исполняли их наши ребята. Мероприятие ещё раз показало, что они очень творческие и активные, умеющие отдыхать интересно и с воодушевлением.