Общешкольная линейка перед весенними каникулами

22 марта в нашей школе прошла общешкольная линейка для учащихся 1-11 классов, посвященная окончанию третьей четверти.

На линейке присутствовала старший лейтенант полиции Куликова В.П. Она напомнила ребятам перед весенними каникулами о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах, о необходимости использования светоотражающих элементов на школьных ранцах и одежде, о  правилах дорожного движения и дорожных знаках.

Директор школы Баишева А.Р. призвала учащихся соблюдать правила поведения в общественных местах и о безопасности на улице и дома. Напомнила, что во время школьных каникул в школе будет функционировать весенний лагерь, где   смогут отдохнуть 110 учащихся.
Линейка закончилась чествованием активных учащихся , им вручили грамоты за творческие, интеллектуальные и спортивные достижения.