16 марта 2024

Спортивные мероприятия

16 марта  учащиеся , педагоги и родители  МБОУ СОШ с.Индерка приняли участие в спортивных мероприятиях во дворе школы. Мероприятие  для 1-3 классов «Семейные старты» провела учитель физкультуры Еникеева Н.Х. Для 4-6 классов  под руководством Саксуновой Д.С. состоялось мероприятие «Быстрее!Выше! Сильнее!»

Программа спортивных  мероприятий  была довольно насыщенной. Командам, в составе которых были учащиеся, педагоги и родители,   были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.  Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали всех настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Все участники получили массу положительных эмоций и  смогли пообщаться друг с другом.