27 февраля 2024

«Учитель года – 2024»

27 февраля 2024 года  на базе МБОУ СОШ с.Индерка прошел муниципальный этап областного конкурса педагогических работников образовательных учреждений «Учитель года – 2024». В конкурсе приняли участие 3 учителя из школ района: МБОУ СОШ № 3 р.п. Сосновоборск, МБОУ СОШ с. Индерка, МБОУ ООШ р.п. Сосновоборск . С приветственным словом обратился глава Сосновоборского района О.В.Вдовин.
В этом году муниципальный конкурс проходил в два этапа. Первый (заочный) этап конкурса с 20 февраля по 26 февраля 2024 года. На данном этапе жюри оценивали «Просветительское мероприятие» конкурсантов. На очном этапе конкурса участники представили «Урок» и самоанализ урока.
Нашу школу достойно представила  учитель физической культуры Зябирова Алсу Рустямовна. От имени всего коллектива МБОУ СОШ с. Индерка  поздравляем  Алсу Рустямовну с очередной профессиональной победой!
 Это было достойное выступление и яркое проявление творческих способностей.   Желаем Вам дальнейших побед, хороших и любознательных учеников, уверенности в своих силах и удачи во всем! Поздравляем!