8 июня 2022

Открытие лагерной смены

8 июня в пришкольном лагере «Радуга» состоялся праздник – Открытие лагерной смены.

В этот день особенно чувствовалось ощущение радости. На лицах ребят сияла улыбка. Каждый отряд подготовил интересные зажигательные номера.

На мероприятии присутствовала первый заместитель главы администрации Сосновоборского района Столярова О.В. Ольга Владимировна поздравила ребят с открытием лагеря , пожелала солнечной погоды , новых достижений, веры в себя и побед. А представители 4 отряда смогли высказать свои пожелания по поводу предстоящих мероприятий.

Концертная программа была насыщенной: ребята пели песни, читали стихотворения, показывали сценки , танцевали. Дружеская атмосфера царила в лагере. Воспитанники из всех отрядов подпевали друг другу и громко аплодировали. По окончании концерта всех ждала праздничная дискотека.

В завершение дня дети собрались на "Отрядный огонек", где каждый смог поделиться своими впечатлениями еще об одном дне смены.