10 августа 2020

Станция "Спортивная"

Воспитанники летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга»  отлично знают правила здорового образа жизни и стараются их соблюдать. Вот и сегодняшний день в лагере был посвящен спорту и здоровью. Утро началось с активной пробежки, что помогло ребятам разогреть свой организм к предстоящему дню. Завтрак придал сил и зарядил детей жизненной энергией, что позволило всем удачно сдать спортивные нормативы. Руководитель физической культуры Манахов К.Х. совместно с воспитателями пришкольного лагеря и медицинским работником организовали  сдачу норм ГТО воспитанниками лагеря «Радуга".  Незабываемые эмоции мальчишкам и девчонкам  подарил спортивный праздник «Быстрее! Выше! Сильнее!». В конкурсах       « Помоги другу», «Попади в мишень», «Собери яблоки», «Сложи слово», «Споём?!»  ребята смогли показать свою ловкость, силу и смекалку. После обеда состоялись футбольный и волейбольный турниры.