8 августа 2020

"Станция ПДД"

Мероприятия, посвященные теме ПДД, всегда актуальны в обучении детей. Данную необходимость диктует сама жизнь. Именно поэтому  8 августа в ДОЛ "Радуга" прошли мероприятия по правилам дорожного движения. Для воспитанников лагеря состоялась квест-игра по станциям на знание правил дорожного движения "Мы за безопасность на дорогах". Игра проходила по 7 станциям: "Медицина", " Отгадай и нарисуй", " Тест по ПДД", " Перекресток загадок", " Автомульти", "Спортивная ", "Дорожный лабиринт". Школьная агитбригада «Светофор» в доступной форме рассказала о необходимости соблюдения правил дорожного движения на улицах в качестве пешеходов.  Во второй половине дня был организован просмотр видеороликов по ПДД.